Lot n°231
Estimation : 40 - 60 €
Chine, XIXème siècle Coupelle en porcelaine émaillée polychrome à décor de pivoines Marquée Diam. : 17,5 cm On y joint une petite coupelle à décor d’un dragon sur fond jaune Marquée Diam. :14 cm