Lot n°235
Estimation : 200 - 300 €
Chine, XXème siècle Paire de vases de forme balustre en émaux cloisonnés à décor sur la panse de personnages asiatiques sur des chevaux et motifs végétaux sur le col. Montés en lampe. Marque sous la base H : 55 cm (Accidents, manques)