Lot n°244
Estimation : 100 - 150 €
Vietnam, XXème siècle Vase à pans coupés en porcelaine émaillée bleu et blanc à décor d’un paysage lacustre et de sinogrammes. Haut. : 33,5 cm (Cassé, recollé au col)