Lot n°264
Estimation : 80 - 120 €
Daum Nancy petit vase en verre soufflé bleu ciel à décor de poudres intercalaires couleur or. Signature "Daum Nancy" sur la base. H.: 12 cm. (Léger éclat sous la base).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)