Lot n°267
Estimation : 100 - 200 €
Travail Art Nouveau Important vase balustre à long col en céramique beige à décor en blanc d'oiseaux et de motifs floraux. H : 105 cm (Eclat sur la lèvre) H: 105 cm (un éclat au col)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)