Lot n°301
Estimation : 300 - 400 €
Auguste MOREAU (1834-1917) Cupidon Bronze à patine doré sur socle de marbre noir. Inscription sur le bronze : "Bronze garanti Paris J.B déposé" et signé " Aug Moreau". H : 58 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)