Lot n°90
Estimation : 150 - 200 €
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) : « Nu féminin Propriano 23/08/1954 », encre de chine et gouache sur papier, sbd et daté 23/08/1954, dans un encadrement en bois. 32x24,5 cm.