Lot n°229
Estimation : 130 - 150 €
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) « Paysage au canada », aquarelle, rehaut de gomme arabique sur papier, sbg et datée 67, dans un encadrement en bois. 35x32,5 cm.