Lot n°106
Estimation : 180 - 200 €
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) : « Les Amours jaunes 3. La pipe au poète », aquarelle et gouache, sbg et daté 75, dans un encadrement en bois. 65x50 cm.