Lot n°107
Estimation : 200 - 250 €
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) : « Les Amours jaunes 14. Le bossu ? », encre, aquarelle, collage, dentelle sur papier, sbd et datée 75, dans un encadrement en bois. 60x50 cm.