Lot n°188
Estimation : 100 - 120 €
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) : « Brest 92 Trois mats face au remorqueur », lithographie sur papier, sbg avec ancre et datée 92 dans un encadrement en bois. 31x24 cm.