Lot n°19
Estimation : 200 - 250 €
Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) : « La Rue du village (oeuvre de jeunesse) », gouache sur papier, sbg et datée 46 dans un encadrement en bois. 32x50 cm.