Lot n°196
Estimation : 80 - 100 €
CHINE, COMPAGNIE DES INDES Coupelle en porcelaine de la Famille Rose à décor de mandarins, jeunes gens et de compositions florales Époque Qianlong, XVIIIe siècle Diam. 13,5 cm
Ref. : V210085 - 87