Lot n°218
Estimation : 50 - 60 €
JAPON Petit cabinet à poser En bois laqué à décor d'oiseaux Époque Meiji, XIXe siècle Haut. 42,5 - Larg. 35 - Prof. 16,5 cm (Petits accidents ou manques)
Ref. : V210188 - 7