Lot n°198
Estimation : 300 - 400 €
CHINE Coupelle En porcelaine de la Famille Rose À décor floral et de bambous au revers Marque Qianlong apocryphe sous la base Fin du XIXe siècle Diam. 15,5 cm
Ref. : V210085 - 51