Lot n°195
Estimation : 200 - 300 €
CHINE, COMPAGNIE DES INDES Plat en porcelaine et émaux de la Famille Rose À bords festonés à décor de roses, bouquets fleuris et guirlandes de fleurs Époque Qianlong, XVIIIe siècle 30,6 x 25,3 cm
Ref. : V210085 - 86