Lot n°215
Estimation : 200 - 300 €
JAPON Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor Imari Prises des couvercles à décor de chiens de Fô Époque Meiji, 1880-1900 Haut. 42 cm (Restauration à la panse pour une potiche, restauration à un couvercle, petit éclat sur le talon)
Ref. : V210188 - 36