Lot n°202
Estimation : 100 - 150 €
CHINE Vase balustre En porcelaine à décor polychrome de jardinières Époque Guangxu, vers 1880 Haut. 43 cm (Monté à l'électricité, petites égrenures à la base)
Ref. : V200151 - 29