Lot n°213
Estimation : 100 - 150 €
INDOCHINE Coffret à bijoux En bois laqué noir À décor burgauté de nacre Vers 1930-1950 Haut. 24 - Larg. 17,5 - Prof. 13 cm (Manque une prise en laitons, petits manques au décor)
Ref. : V210179 - 8