Lot n°200
Estimation : 50 - 100 €
FLACON TABATIÈRE En pierre dure bleue et laiton argenté À décor d'une déesse et de cavaliers Marque sous la base XXe siècle Haut. 8 cm
Ref. : V210188 - 120