Lot n°201
Estimation : 200 - 300 €
CANTON, CHINE Paire de vases En porcelaine à décor floral dans des réserves à l'imitation de la passementerie Période Guangxu, XIXe siècle Haut. 45 cm (Fêles et accidents)
Ref. : V210143 - 13