[JOUET]

[JOUET]
Réunion de deux triporteurs et un attelage (manque) en bois peint et métal.
Travail artisa...

[JOUET]
Travail artisanal
(usures et petits…

[JOUET]
Travail artisanal
(usures et petits accidents)
Hauteurs: 24, 17,5 et 19,5 cm

Jouets - Trains - Poupées - Automates

À propos de la vente :

Maître Stéphane PRENVEILLE - EMERAUDE ENCHERES SAINT-MALO SAS

Interencheres LIVE JOUETS ANCIENS

samedi 13 février 2021 à 10h00 35400 Saint-malo

Informations sur la vente

Description : Trains, poupées, voitures ... jouets anciens

Conditions de réglement : PAR CHEQUE - CARTE BLEUE - VIREMENT - ESPECES AVEC MAXI 1000 EUROS ET DEUX PIECES D'IDENTITE
Frais de vente : 24 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire

Opérateur : Maître Stéphane PRENVEILLE - EMERAUDE ENCHERES SAINT-MALO SAS

Adresse :
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES, 35400 Saint-Malo, FR

Frais internet :
+3% HT du prix d'adjudication (soit +3,60% TTC) pour les lots volontaires.
+35 EUR HT par véhicule (soit +42 EUR TTC) pour les véhicules volontaires.
Aucun frais supplémentaire pour les lots judiciaires et les ventes caritatives.

Conditions d'expéditions

Mentions légales judiciaires :
Maître Stéphane PRENVEILLE
Date de déclaration ou n° d'agrément : 2008-668
TVA intra : FR76504379231

Mentions légales volontaires :
EMERAUDE ENCHERES SAINT-MALO SAS
TVA intra : FR34508683786

vendredi 12 février de 14h00 à 18h30