[JOUET] - HO

[JOUET] - HO

[JOUET] - HO

Estimation : 40 - 50 €

[JOUET] - HO
Réunion d'un wagon-grue et d'un wagon trémie MARKLIN, une locomotive ELECTROTREN, trois locomotives LIMA, deux motrices et deux wagons en plastique MEHANO,sept wagons et cinq motrices JOUEF, un wagon de marchandise ROCO et sept wagons de marchandises et deux motrices sans marque apparentes, un transfo et divers rails.
(usures - petits accidents - traces de colle - en l'état)

Jouets - Trains - Poupées - Automates

À propos de la vente :

Maître Stéphane PRENVEILLE - EMERAUDE ENCHERES SAINT-MALO SAS

Interencheres LIVE JOUETS ANCIENS

samedi 13 février 2021 à 10h00 35400 Saint-malo

Informations sur la vente

Description : Trains, poupées, voitures ... jouets anciens

Conditions de réglement : PAR CHEQUE - CARTE BLEUE - VIREMENT - ESPECES AVEC MAXI 1000 EUROS ET DEUX PIECES D'IDENTITE
Frais de vente : 24 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire

Opérateur : Maître Stéphane PRENVEILLE - EMERAUDE ENCHERES SAINT-MALO SAS

Adresse :
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES, 35400 Saint-Malo, FR

Frais internet :
+3% HT du prix d'adjudication (soit +3,60% TTC) pour les lots volontaires.
+35 EUR HT par véhicule (soit +42 EUR TTC) pour les véhicules volontaires.
Aucun frais supplémentaire pour les lots judiciaires et les ventes caritatives.

Conditions d'expéditions

Mentions légales judiciaires :
Maître Stéphane PRENVEILLE
Date de déclaration ou n° d'agrément : 2008-668
TVA intra : FR76504379231

Mentions légales volontaires :
EMERAUDE ENCHERES SAINT-MALO SAS
TVA intra : FR34508683786

vendredi 12 février de 14h00 à 18h30