Lot n°194
Estimation : 150 - 250 €
DUFAY Henri (XX) Plat creux en céramique émaillée à décor d'un oiseau stylisé sur fond rouge. Signé HDufay " Mas de la Prada ", O2. CIRCA 1970. Diam. : 38.70 cm.