Lot n°9
Estimation : 80 € - 100 €
Made in Germany, Western Zone. Coffret petit train en tôle lithographiée comprenant : une locomotive et son tender, un wagon citerne jaune Shell, un wagon tombereau couvert, un wagon tombereau et 4 rails courbes. Dans sa boîte (Abimée).
Jouets