Lot n°10
Estimation : 30 € - 40 €
Japon. T.N. Toys Trade Mark. Coffret petit train "Santa Fe Train Set". Incomplet, comporte : transformateur, deux piles, 10 rails courbes, 2 rails droits, une locomotive (2246) et ses deux voitures marquées "Santa Fe, 53201" en tôle lithographiée grise. Circa 1960 à 1969. Piqures de rouille.
Jouets