Lot n°15
Estimation : 100 € - 150 €
Hornby par Meccano. Train électrique en tôle lithographié comprenant : motrice, wagon de voyageurs, wagon de marchandises, wagon baché publicitaire "Saint Frères", wagon Arbel, wagon-grue, panneaux de signalisation, transfo n°20, rails directionnels, rails, gare, pont etc. On y joint une locomotive, son tender et deux wagons en tôle lithographié.
Jouets