Lot n°30
Estimation : 80 € - 120 €
Märklin I, Maxi. Train éléctrique en tôle lithographiée comprenant la locomotive Aloisius GIII et son tender séparé, ref 5452 et sa voiture bavaroise numérotée 2, ref 5471. Dans leurs boîtes d'origine. Très bel état, boîtes déchirées et marques d'usage.
Jouets