Lot n°41
Estimation : 80 € - 100 €
Joustra. Camion de pompiers mécanique modèle Vulcain 429 en tôle lithographiée à une échelle numéroté 19372. Circa 1950. En état d'usage, manque un dérouleur, les deux pelles et une roue, échelle llégèrement tordue. H_14 L_31 l_11 cm
Jouets