Lot n°225
Estimation : 40 - 50 €
LONGWY. Paire de sabots, vase soliflore et coupelle en faïence à décor en émaux cloisonnés polychromes. H. Vase : 7 cm / Diam. Coupelle 10,2 cm
Ref. : 21165 - 13