Lot n°223
Estimation : 10 - 15 €
GIEN. Vase tubulaire évasé en faïence à décor sérigraphié bleu de broderies. Circa 1870. H. 17,5 cm Trois éclats sur la lèvre, fêle interne de cuisson
Ref. : 21165 - 34