Lot n°222
Estimation : 30 - 50 €
GIEN. Plat à gâteau à anses et deux assiettes à contours en faïence, décor au coq sérigraphié rehaussé polychrome. XIXe et XXe siècle. Diam plat 28 cm
Ref. : 21165 - 42