Lot n°154
Estimation : 50 - 80 €
École marocaine, milieu XXe siècle. Intérieur de palais. Gouache sur papier marouflé sur panneau. Trace de signature en bas à droite. 31 x 24 cm Lot judiciaire, frais de vente 14,28% en sus des enchères
Ref. : 21050 - 10
Orientalisme - Art du Moyen-Orient et du bassin méditerranéen