Lot n°250
Estimation : 100 - 150 €
D'après Oto JARL (1856-1915). Lionne. Sujet en porcelaine à rehauts dorés. Signé sur la terrasse, cachet Royal Dux Bohemia, n°2191-28 intérieur. H. 19 L. 49 P. 23cm Craquelures et accident à recoller à l'arrière.
Ref. : 20334 - 88