Lot n°214
Estimation : 15 - 30 €
Paire de vases triangulaires en faïence de QUIMPER à décor d'un d'un breton ou d'une bretonne H. 16,5cm Quelques éclats. On y joint un moutardier Grey Poupon en faïence probablement de DESVRES. H. 7,5cm
Ref. : 011005 - 47