Lot n°219
Estimation : 15 - 20 €
MONACO. Vase de forme ovoïde en faïence à décor de pampres scarifié émaillé H. 22,5 cm ONNAING. Paire de vases à panse méplate à anses involutées en faïence décor floral sérigraphié polychrome. H. 28 cm
Ref. : 21165 - 50