Lot n°151
Estimation : 150 - 200 €
Otto F. PILNY (1866-1936), d'après. Bédouins en embuscade / Le visiteur du désert Paire de chromolithographies orientalistes 62 x 85 cm Encadrées sous verre (éclats) 66 x 90 cm
Ref. : 20334 - 173
Orientalisme - Art du Moyen-Orient et du bassin méditerranéen