Lot n°217
Estimation : 40 - 50 €
GIEN. Soucoupe, coupe octolobée et assiettes dentelée en faïence, décor peint polychrome à la pivoine. XXe siècle. Diam. 17,5 à 22,5 cm
Ref. : 21165 - 22