Lot n°195
Estimation : 10 - 15 €
GIEN. Deux plats quadrangulaires en faïence, l'un à décor Sologne de deux bécasses, l'autre à décor Méli-Mélo d'un artichaud. 26,5 x 29,5 cm Quelques égrenures
Ref. : 20152 - 45