Lot n°242
Estimation : 10 - 15 €
Service à gâteau en porcelaine à décor sérigraphié polychrome de fleurettes et liseré décor comprenant plat, 8 assiettes et pelle à gâteau. On y joint un déjeuner de communion en porcelaine de Limoges
Ref. : 21165 - 53