Lot n°254
Estimation : 20 - 40 €
DELFT, XVIIIe siècle Assiette en faïence à décor polychrome d'une pagode animée dans le goût de la Chine. Diam. 25,5 cm Accidents, égrenures, manques
Ref. : 17365 - 93