Lot n°243
Estimation : 50 - 60 €
LONGWY. Plateau rectangulaire chantourné en cabaret en faïence à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs sur champ turquoise. 27 x 23,5 cm Tâches au revers
Ref. : 21165 - 15