Lot n°252
Estimation : 20 - 30 €
ESPAGNE Plat circulaire chantourné en faïence de Talavera à décor peint polychrome par TIMONEDA de Don QUICHOTTE et Sancho PANZA sur fond paysagé Diam. 40 cm
Ref. : 121004 - 92