Lot n°256
Estimation : 60 - 80 €
GIEN. Lot en faïence à décor polychrome Renaissance à fond bleu de grotesques tels un amour dans un cartouche et chimères ailées composé d'un pichet, un vide-poche et deux plats à tarte circulaires. Traces d'usures
Ref. : 21120 - 36