Lot n°236
Estimation : 50 - 60 €
GIEN. Plat à mendiants trilobé en faïence, décor Renaissance peint polychrome à grotesques sur fond bleu d'un amour en cartouche. XIXe siècle. H. 12 Diam. 33 cm
Ref. : 21165 - 23