Lot n°200
Estimation : 30 - 40 €
Quatre assiettes en faïence de Gien : - assiette à décor peint à la corne d'abondance diam. 22cm, un éclat cassé collé - assiette à décor peint à la corne d'abondance diam. 24cm - assiette creuse à décor peint sur fond sérigraphié de lambrequins diam. 25cm - assiette aux armes d'alliance à décor sérigraphié bleu de lambrequins diam. 25cm
Ref. : 15127 - 62