Lot n°253
Estimation : 70 - 100 €
La blanchisseuse et le maraîcher. Paire de bouquetières anthropomorphes en biscuit dans le goût du XVIIIe siècle. H. 28,5 Diam.16cm Quelques éclats et manques
Ref. : 15392 - 22