Lot n°233
Estimation : 40 - 60 €
LONGWY. Bannette en forme de mandorle en faïence à décor en émaux cloisonnés polychromes de branches de cerisier sur champ turquoise. 6 x 28,5 x 22,5 cm
Ref. : 21165 - 17