Lot n°232
Estimation : 10 - 15 €
GIEN. Trois assiettes octogonales en faïence à décor Rouen bleu de broderies diam. 26,5 cm, deux assiettes en faïence à décor bleu sérigraphié Union départementale des clubs de personnes âgées et retraitées du Loiret diam. 24 cm, assiette en faïence à décor au château de Gien sérigraphié rehaussé diam. 17 cm Égrenures
Ref. : 21165 - 41