Lot n°261
Estimation : 10 - 15 €
Tisanière en porcelaine à côtes bleues, le tambour en forme de lampion (manque le réchaud) H. 23 cm Déjeuner tête-à-tête en faïence émaillée vert en forme de chou L. DAGE. Boîte couverte gatiforme en faïence émaillée. H. 15 cm Éclats
Ref. : 21177 - 7